Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: летний сезон в Болгарии будет удачным

08:07, 9 апреля 2008

Летняя чартерная программа компании «Солвекс» в Болгарию начинается в этом году 28 апреля и продлится до 6 октября. Полеты будут осуществляться на самолетах авиакомпаний S7 и «Трансаэро» в Варну и Бургас. География предложений и ценовой диапазон достаточно широки, чтобы удовлетворить самые разные требования клиентов.

В предстоящем летнем сезоне «Солвекс» подготовил ставшие уже традиционными предложения на курорты Албена, Золотые пески, Солнечный берег, Солнечный день, Ривьера, Дюны, Елените, Русалка, Обзор, Несебр, Св. Константин и Елена, Приморско. Появились в ее ассортименте и новые курортные зоны на море – Аркутино, что в 2 км от популярных пляжей Дюн, соседний с Обзором Бяла и Равда, которая находится рядом с Несебром. Список предлагаемых «Солвексом» отелей значительно расширился, в том числе и за счет гостиниц в Созопле, Поморие и Балчике. Располагает она и гарантированными местами во вновь построенных апартотелях на курортах Св. Константин и Елена и Св. Влас.

Компания «Солвекс» разработала целый ряд новых экскурсионных предложений, которые позволят ее клиентам удачно совместить отдых на море с осмотром достопримечательностей Болгарии, а также развлечься на фольклорных вечерах, где они смогут отведать блюда национальной кухни, вино и ракию.

Широко представлены у «Солвекса» и бальнеологические курорты, построенные на природных минеральных источниках – Поморие, Сандански, Хисар.

В коллекции туркомпании есть и отели с великолепными SPA-центрами на всех без исключения курортах, особенно интересны и разнообразны услуги в новых современных отелях и апартотелях.

Компания «Солвекс» напоминает, что до 30 апреля действует скидка 10% на раннее бронирование в большинстве отелей предлагаемого ассортимента.

Программы туроператора по Болгарии рассчитаны на любой вкус, возраст и бюджет.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, факс 637-55-74, bron@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно