Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Перспективы и особенности онлайн-рынка туруслуг

08:07, 9 апреля 2009

В рамках объединенной конференции «РИФ + КИБ 2009» состоится секция рынка туристических услуг в сети интернет «E-Travel: особенности продажи туристических продуктов и билетов в России». Организационными партнерами выступают международная процессинговая компания Chronopay и интернет-магазин Ozon.ru (проект Ozon-Travel). Конференция будет проходить в пансионате Управления делами президента РФ «Лесные дали» 23 апреля.

Онлайн-рынок туристических продуктов и услуг является одним из перспективных направлений развития отечественной электронной коммерции. Цифры, факты и know how от «гуру» рынка электронной коммерции и авиа-индустрии, а также представителей институтов государственной власти. К участию в секции приглашаются профессионалы рынка туристических услуг, электронной коммерции и других сфер интернет-бизнеса.

На встречу приглашены первый заместитель председателя правления ВТБ 24 Дмитрий Руденко, представитель IATA в России Владимир Проскурин, вице-президент MasterCard в России Андрей Тарусов, заместитель директора Департамента управления собственными продажами «Аэрофлота» Андрей Полозов-Яблонский, председатель Комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, генеральный директор компании ChronoPay Павел Врублевский, генеральный директор компании «Интернет Трэвел» (проект Ozon-Travel) Анна Цыганкова. Их выступления будут посвящены состоянию и перспективам электронного рынка туристических продуктов и услуг и специфическим особенностям адаптации е-платежей к рынку e-travel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно