Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar: финальный аккорд сезона-2009 прозвучит на Крите

08:07, 9 апреля 2009

Группа отелей Aldemar впервые проводит специальное мероприятие для своих партнеров – туристических агентств России.

Aldemar Sunny Time Top Tour – это поездка членов клуба Sunny Time на неделю в один из отелей цепочки Aldemar на Крите. Познавательно-развлекательный тур с интереснейшей программой состоится в октябре 2009 года.

Участником поездки может стать любое турагентство, являющееся членом клуба Sunny Time. Единственное условие – на сайте Aldemar должны быть заведены все продажи, сделанные в сезоне-2009 во всех отелях сети. Брони на октябрь будут учтены заранее. Информацию о них можно высылать на e.mkrtchyan@aldemarhotels.com, а затем, по правилам программы, внести их в систему после проживания клиентов в отеле.

По результатам продаж 30 сотрудников агентств (места 1-30), получат приглашение в тур. Им будет оплачен перелет Москва – Ираклион – Москва, проживание и программа в Греции. Следующие 20 продавцов (места 31-50) смогут также принять участие в поездке, самостоятельно купив авиабилет.

Sunny Time Top Tour станет незабываемым, насыщенным, веселым, вкусным и полезным.

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Кузиной t.kuzina@aldemarhotels.com, (495) 789-77-63 или Эмме Мкртчян e.mkrtchyan@aldemarhotels.com, +30210-628-84-42.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно