Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиница «Бета» победила в конкурсе «Лучший сайт отеля 2013»

10:03, 9 апреля 2013

ТГК «Бета» (Измайлово) стала победителем всероссийского конкурса «Лучший сайт отеля 2013» Российской гостиничной ассоциации (РГА).

Жюри выделило ряд преимуществ ресурса www.hotelbeta.ru. Это удобная навигация и уникальная возможность поиска свободных комнат на страницах номеров, учитывая их доступность. Сайт полностью соответствует фирменному стилю гостиницы «Бета» и одинаково хорошо отображается во всех современных браузерах и мобильных устройствах. Максимально полно представлена информация обо всех услугах. Есть возможность отправить онлайн-заявку на бронирование конференц-зала или банкета.

Есть полноценная английская версия. В поисковых системах сайт оказывается на верхних позициях. Графические элементы, фотографии и иллюстрации отличаются высоким качеством.

Как основной недостаток жюри отметило отсутствие мобильной версии, но это уже исправлено: буквально на днях «Бета» запускает новый вариант сайта, адаптированный под мобильные устройства и удобный для сенсорных экранов.

Гостиница благодарит экспертов РГА за высокую оценку ресурса «Бета», а компанию «ТревелЛайн» за плодотворную и успешную совместную работу.

ТГК «Бета» (Измайлово) располагает 974 комфортабельными номерами различных категорий: эконом, стандарт, бизнес-класс, первый класс и люкс. В гостинице 9 конференц-залов, рестораны и бары, салон красоты, услуги такси, сервис-центр.

Идеальное расположение гостиницы позволяет быстро добраться как до центра города, так и в аэропорт. До станции метро «Партизанская» – несколько минут пешком.

 

Гостиница «Бета»: Москва, Измайловское шоссе, 71, корп. 2Б, телефон (495) 792-98-50. bron@hotelbeta.ru, www.hotelbeta.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно