Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Poseidon Expeditions: серия вебинаров о полярных экспедиционных круизах

04:23, 9 апреля 2020

Оптимально использовать текущее время невысокой рабочей загрузки, чтобы обеспечить надежный источник прибыли для себя и своей компании в момент восстановления рынка. Poseidon Expeditions приглашает на серию вебинаров «Бронирование экспедиционных круизов. Условия. Этапы. Выгода».

Полярные экспедиционные круизы – это уникальный продукт, исключительно выгодный и привлекательный для турагентов. В обсуждении:

- реализация экспедиционного круиза – от запроса до бронирования;

- особенности туризма в полярных регионах;

- как увеличить продажи и сохранить клиента.

В серии запланировано четыре встречи. Первый вебинар о взаимодействии агентов и оператора полярных круизов состоится 10 апреля в 14:00.

Последующие трансляции будут посвящены экспедиционным круизам в Арктику, на Северный полюс и в Антарктику.

Специалисты по полярным регионам Олеся Мельник и Елена Титова поделятся многолетним опытом и осветят все тонкости подготовки экспедиционных круизов. Будет представлена информация о деталях популярного среди россиян ледокольного путешествия на Северный полюс и многообразии возможностей для формирования и удовлетворения запросов клиента.

В ходе вебинаров будет проведена викторина с призами для тех, кто даст правильные ответы на вопросы.

Пожалуйста, напишите на электронную почту booking@poseidonexpeditions.com, чтобы получить ссылку на вебинары от Poseidon Expeditions. Процесс подключения к трансляции не представит сложностей, подробная инструкция будет выслана участникам перед началом каждого вебинара.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно