Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бонусы для корпоративных клиентов в экопарке «Зюраткуль»

08:07, 9 июня 2008

Челябинская компания «Сатка Трэвел» предлагает туристическим агентствам сотрудничество по организации выездных корпоративных мероприятий на территории экопарка «Зюраткуль». Экопарк – это 8 VIP коттеджей из калиброванного бревна (на 36 мест) со всеми удобствами, гостиница 1 категории из 9 уютных номеров на 19 человек, ресторан на 70 посадочных мест, конференц-зал на 50 чел, комплекс бань (2 русских и сауна с жадеитом) и мини-сауна «Кедровая здравница». Есть собственный транспорт.

«Зюраткуль» находится на берегу одноименного горного озера, в 200 км от Челябинска на территории национального парка. Квалифицированные инструкторы и экскурсоводы организуют экскурсии, траверсы и восхождения на горы (например, подъем на хребет «Зюраткуль» высотой 1175 м по экологической тропе), сплавы по рекам Ай, Юрюзань, спелеоэкскурсии в Сикияз-Тамакский пещерный комплекс. Здесь есть прокат туристского, спортивного и рыболовного снаряжения, пейнтбол и футбол на поле с искусственным покрытием, массажи и SPA-процедуры. Для гостей – конные прогулки верхом, на карете и в санях, в зимнее время – катание на собачьих упряжках.

Специально для корпоративных клиентов разработаны программы тимбилдинга (веревочный курс, командообразующие мероприятия) и бонусные программы (скидки до 15%). Организация поездок «под ключ», выделение персонального менеджера-куратора. Оплата услуг в удобной для клиента форме, предоставление отчетности по поездкам.

«Сатка Трэвел»: (35161) 3-19-51, 4-35-03, www.s-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно