Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» вновь полетят из Екатеринбурга на Родос

08:07, 9 июня 2009

С 21 июля авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает десятидневную цепочку на греческий остров Родос. Вылеты будут осуществляться по вторникам и пятницам. Ряд уральских туроператоров уже взяли блоки мест на рейсе, среди них «НТК Интурист», «Южный Крест» и «Веди Тур Групп-Екатеринбург».

Экономическая ситуация не позволяет в этом сезоне пускать «пробные шары», и целесообразность рейса не вызывает сомнений. «Мы смотрим с оптимизмом на загрузку, у нас на Родосе очень хороший и качественный продукт. Кроме того, и перелет, и отельная база на Родосе дешевле, чем на Крите, что также позволяет быть уверенными в успешном выполнении программы», – рассказала TurProfi.ru директор представительства туроператора «Южный Крест» в Екатеринбурге Анжелика Губина.

Некоторые операторы, в частности Pegas Touristik и TEZ Tour, пока не определились окончательно, однако рассматривают предложение «Уральских авиалиний». «Мы, как правило, работаем на объемах, кроме того, нет смысла составлять конкуренцию собственному критскому направлению. Однако в свете того, что в программе будет принимать участие много туроператоров, мы, возможно, присоединимся к этому пулу – для ассортимента программ», – сказал директор представительства туроператора «Натали турс» в Екатеринбурге Олег Хигер.

Прошлым летом усилиями «Натали турс» и TEZ Tour рейсы на Родос также осуществлялись, однако туроператоров было меньше и цепочка была снята, несмотря на то, что, по словам Олега Хигера, уровень загрузки соответствовал запланированному.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно