Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звездный путь» зовет в Судак

08:07, 9 июня 2009

Судак – это западные ворота Великого Шелкового пути. Именно здесь, в долине, спускающейся к Судакской бухте, окруженной горами и скалами много веков назад возник город, носивший имена Сугдея – Сурож – Судак. Современный Судак – это небольшой уютный курортный город, привлекающий спокойствием и умиротворенностью.

В Судаке мы предлагаем несколько прекрасных вариантов размещения.

Отель «Бастион», расположенный прямо у подножия Генуэзской крепости. Он состоит из нескольких корпусов постройки 2003-2006 гг. На территории веранды, беседки, открытые бассейны.

Отель «Форум» 3* - современная гостиница в центральной части города, предлагающая комфортабельные номера. Во внутреннем убранстве превалируют качественные натуральные материалы: дерево, мрамор, природный камень, что благоприятствует спокойному отдыху.

ТОК «Горизонт» находится в курортной части Судака в 500 м от песчано-галечного пляжа, напротив крепости. Это одно из наиболее популярных мест отдыха в Судаке с широким набором курортно-туристических услуг.

В уютной небольшой долине на берегу моря, в двух минутах езды от Судака, в закрытом от ветров и чужих глаз междугорье приютился отель «Вилла Эмма». Здесь хорошо и спокойно отдыхается, а близость самого прекрасного в этих местах пляжа «Меганом» никого не оставит равнодушным.

«Звездный путь»: (495) 689-43-53, 689-12-08, 689-14-68, факс (495) 656-28-00, www.zvput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно