Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Форум «Отдых»: уникальные предложения во время рыночной «непогоды»

06:47, 9 июня 2015

Как сделать свое участие в выставке максимально выгодным и закрепить за собой звание «проверенного» игрока на туристическом рынке России? Организаторы 21-го Международного российского туристического форума «Отдых» анонсируют интересные предложения для профессионалов отрасли.

Участие в выставках – один из главных козырей компании в борьбе за рынок и благоприятный имидж. По данным генерального директора АВК «ЭкспоЭффект» Николая Карасева, в сложное для отрасли время количество качественных посетителей на отраслевых экспозициях только растет. Помимо желания получить ценную и достоверную информацию, найти новые контакты и поддержать партнерскую связь, это связано еще и с тем, что выставка – это форма интерактивного общения, активный обмен информацией вкупе с самым главным, без чего целесообразность существования форумов и экспозиций свелась бы к нулю, – с эмоциональной и визуальной составляющей. За знакомством с партерами в интернете обязательно следует глубокое личное общение, ведь без него никогда не достигнуть доверительного сотрудничества, а тем более почувствовать уверенность и готовность вести реальные финансовые операции.

Невозможно отрицать, что в индустрии туризма сложилась непростая ситуация. Понимая важность индивидуального подхода к каждому экспоненту, зная цену времени в деловом мире, организаторы форума «Отдых» всегда готовы идти навстречу участникам.

В этом году действуют уникальные предложения:

- оборудованное рабочее место на все четыре дня работы выставки даже для компаний с минимальным бюджетом;

- специальный пакет экспонента с 20% скидкой на участие и целевым маркетинговым продвижением для компаний, занятых только в сфере внутреннего туризма.

В ближайшее время организаторы форума подготовят ряд материалов, посвященных секретам успешного участия в выставках. Следите за новостями на официальном сайте www.tourismexpo.ru и в социальных сетях.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно