Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines расширяет географию полетов в Германии

01:16, 9 июня 2016

S7 Airlines и авиакомпания airberlin, участники глобального авиационного альянса oneworld®, расширили код-шеринговое соглашение. Это позволило предложить пассажирам S7 Airlines перелеты еще в восемь городов Германии в дополнение к собственным рейсам в Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт и Мюнхен. Авиабилеты уже в продаже.

Соглашение предусматривает выполнение совместных рейсов из московского аэропорта «Домодедово» с удобной стыковкой в аэропортах Берлина, Дюссельдорфа или Мюнхена в восемь городов Германии – Кёльн, Баден-Баден, Франкфурт-на-Майне, Штутгарт, Дрезден, Гамбург, Нюрнберг и Саарбрюккен.

Совместные рейсы в Берлин, Дюссельдорф и Мюнхен выполняются ежедневно из «Домодедово» на воздушных судах семейства Airbus A320 и Boeing 737-800. Оператор этих рейсов – S7 Airlines.

При покупке авиабилета на сайте www.s7.ru система предложит варианты перелета в эти восемь городов с удобной стыковкой в Берлине, Дюссельдорфе или Мюнхене. На трансферные рейсы оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в «Домодедово» на оба участка полета до аэропорта назначения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно