Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: комиссия 25% при продаже речных круизов – это реально

03:42, 9 июня 2022

В этом сезоне отмечается особенный интерес к круизам по России и со стороны опытных туристов, и со стороны тех, для кого такой вид отдыха в новинку. Так, на некоторых рейсах в этом сезоне процент круизных новичков достигал почти 50%.

Большинство из новых туристов обращается именно к небольшим агентствам, и для этих компаний наступает золотая пора. Поэтому агенту важно уметь привлечь разнообразием предложений, качеством продукта, дополнительными скидками и т.д. Круизный центр «Инфофлот» как крупнейший агрегатор предлагает одну из самых больших баз круизов – более 3500 вариантов по России от максимального числа круизных операторов, а также отличные варианты зарубежных круизов.


Чтобы агентам, которые ранее не работали с круизами по России, было проще ориентироваться на этом рынке, легче погрузиться в продукты разных операторов, «Инфофлот» бесплатно обучает их всем тонкостям круизов с нуля и предлагает отличные условия сотрудничества.

Работа с «Инфофлотом» дает партнерам важные преимущества:

- высокая комиссия – от 10%. При средней стоимости путевки на двоих туристов в размере около 100 тыс. рублей это действительно позволяет отлично зарабатывать;

- оперативное получение необходимой консультационной поддержки и детальное погружение в продукт от экспертов, которые успешно преодолели не один кризис и готовы помочь это сделать любому агенту;

- система единого договора по продуктам всех операторов, все процессы проходят через личный кабинет;

- предоставление бесплатных эффективных инструментов для продаж. Например, обучающие вебинары, поисковой модуль, возможность создания индивидуальных промо-материалов.

В июне при бронировании круизов через «Инфофлот» агент может получить комиссию до 25% по специальным рейсам. К ним относятся:

- 7-дневный круиз из Нижнего Новгорода с посещением Казани с 9 по 15 июня на теплоходе «Александр Бенуа»;

- круиз на Соловецкие острова с 21 июня по 1 июля на теплоходе «Северная сказка»;

- круизы выходного дня – с 1 по 3 июля на теплоходе «Лунная соната» и с 1 по 4 июля на теплоходе «Дмитрий Фурманов»;

- уникальный экспедиционный круиз по Байкалу с 4 по 10 июля.

Максимально оперативно получать информацию о таких уникальных предложениях для агентов можно в специальном Telegram-канале. Там же можно почерпнуть важные сведения о круизах, предстоящих вебинарах, получать промо-материалы и полезные советы по продуктам и продажам.

«Инфофлот»: 8-800-707-50- 35, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно