Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мос-Тур»: «Гуляем по Москве» – особая программа для туристов 55+

03:42, 9 июня 2022

Туроператор «Мос-Тур» в рамках реализации постановления правительства Москвы о программе «финансовой поддержки, направленной на развитие туризма в городе Москве» опубликовал первый тур из линейки для поколения 55+ –  «Гуляем по Москве».

Программа сформирована с учетом высоких интеллектуальных и культурных требований к экскурсионному продукту. Живым акцентом будет знакомство со стандартами современной медицины в городе будущего Сколково, мастер-класс «Как распознать инсульт и инфаркт у себя и своих близких. Неотложные меры самопомощи и взаимопомощи, профилактика», а также основы оздоровительной восточной практики цигун.

Останется время для прогулок с посещением московских парков, музеев и даже «секретных» точек для фотографирования. Эти три дня, проведенные в столице, станут поводом для новых путешествий в Москву!

Туристы в возрасте 55+ из регионов смогут путешествовать в столицу в рамках организованных туров по более комфортным ценам. Специальные тарифы не касаются стоимости проезда в Москву.

Турагентам предоставляется комиссионное вознаграждение.

«Мос-Тур» – ваш надежный туроператор в Москве!

 «Мос-Тур»:
8 (495) 120-47-74
8 (800) 555-36-03 (бесплатный звонок по России)
zakaz@mos-tour.moscow

www.mos-tour.moscow

Обсудить в telegram

вам может быть интересно