Дегустируем виски вместе с Roy Highlander
Компания Roy Highlander предлагает уникальный «Виски-тур» по лучшим вискокурням Шотландии. Туроператор разработал программу посещения крупных всемирно известных и совсем небольших вискокурен, разбросанных по всей территории страны.
Во время посещения Glenlivet, Royal Lochnagar, Glenfiddich, The Dalmore Distillery, The Oban Distillery, The Macallan Distillery и других вискокурен гости смогут подробно ознакомиться с процессом изготовления этого напитка, его историей, а также сравнить вкусы виски разной выдержки.
Не менее увлекательным аттракционом станет посещение магазинчика в Томинтауле под названием Whisky Castle, где можно будет почувствовать все разнообразие вкусов местного виски. Владелец магазина с удовольствием угостит своих гостей разными сортами напитка, и попробуйте не допить до конца – обидится.
Переезжая из одного города в другой, можно будет также ознакомиться с известными замками близлежащих районов. Например, недалеко от вискокурни Royal Lochnogar находится шотландская королевская резиденция – Балморал.
Возможен заказ индивидуального тура на знаменитый шотландский Оcтров Виски – Айли (Islay). Виски с этого острова известны во всем мире и выделены в отдельный вид односолодовых Islay Malt Whisky благодаря характерному торфяному, «с дымком», привкусу напитков.
Предложения от Roy Highlander рассчитаны на группы до 8 человек. В стоимость, которая варьируется в зависимости от типа проживания, включено проживание в замках/отелях/коттеджах (7 ночей); трансферы по программе; посещение исторических памятников Шотландии; услуги русскоговорящего сопровождающего и аренда автомобиля в свободное от экскурсий время – для самостоятельных поездок. Дополнительно оплачивается виза, авиаперелет, страховка, питание.
Roy Highlander: +44 772-617-12-37, royhighlander@mail.ru; www.highlanderru.com
РОССИЯ
Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»