Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Rocco Forte’s Brown’s Hotel глазами МИТС

08:07, 9 июля 2008

Компания МИТС и легендарный отель Brown’s, расположенный в самом центре района Mayfair, предлагают посетить столицу Великобритании.

С 1 мая 2008 года в отеле действует новая программа The Rocco Forte Suite Experience, предлагающая эксклюзивные преимущества для гостей номеров категории «люкс» всех отелей The Rocco Forte Collection. В дополнение к роскошным просторным номерам, элегантно декорированным и украшенным произведениями искусства, гостям без дополнительной платы предлагается мобильный телефон для местных звонков, распаковка и упаковка багажа, регистрация в номере при заезде, а также доступ в Интернет, просмотр фильмов и утюжка одежды по приезде.

Отель был открыт батлером лорда Байрона в 1837 году. За свою 170-летнюю историю он принимал самых именитых гостей, среди которых Уинстон Черчилль, Редьярд Киплинг, греческий король Георг II и многие другие.

В 2005 году в отеле проведена полномасштабная реконструкция под руководством The Rocco Forte Collection, сегодня Brown’s предлагает 117 номеров, включая 29 номеров категории Suite.

Ресторан The Albemarle – сердце деловой жизни Mayfair, а знаменитый five o’clock в Английской чайной комнате занимает первые позиции в рейтингах лучших чайных церемоний города. В баре Donovan по вечерам собирается самая модная публика Лондона – попробовать новые коктейли и послушать живой джаз.

Отдельного упоминания заслуживает зал Clarendon с отдельным входом на первом этаже, вмещающий до 120 человек. Естественное освещение, высокие потолки и элегантный интерьер в остальных 5 комнатах для переговоров создадут располагающую атмосферу для любого мероприятия.

МИТС: (495) 938-59-59, mits@mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно