Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Meliá De Mar 5* – жемчужина Средиземноморья

08:07, 9 июля 2009

Отель Melia De Mar на Майорке (фото), принадлежащий престижной гостиничной группе Sol Melia Hotels & Resorts, этим летом вновь распахнул двери, предлагая своим гостям полностью реновированные номера, рестораны, бары, салоны, бассейны и YHI SPA.

Особенное внимание уделяется туристам из России, вся информация об отеле и услугах, меню переведены на русский язык, кроме того отель располагает TV-каналами на русском языке и русскоязычным персоналом.

Все 144 номера отеля имеют вид на море, современную меблировку и освещение, регулируемое в зависимости от времени суток. В номерах Junior Suit есть джакузи. Находящийся в двух шагах от моря YHI SPA предлагает широкую гамму процедур и уходов, сауну, джакузи и спортивный зал.

Одна из новинок, которая приятно удивит гостей – Винный погреб. Здесь за весьма приятную цену можно насладиться дегустацией разнообразнейших испанских вин и вин других стран, от белого галисийского до красного Vega Sicilia, сопровождая дегустацию изысканным хамоном серрано.

Представительство компании Sol Melia в Москве: (495) 945-50-85, факс (495) 945-15-90, www.melia-demar.com/ru, Людмила Попова liudmila.popova@solmelia.com, Мария Каряева maria.karyaeva@solmelia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно