Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»: паспорта Ибицы всем желающим

09:05, 9 июля 2010

Компания «Натали Турс» и клуб Pacha открывают новый туристический проект – программу Ibiza Passport. Теперь, покупая туры на Ибицу у «Натали Турс», туристы могут приобрести вместе с ними дополнительный пакет Ibiza Passport, гарантирующий вход в лучшие рестораны и на закрытые вечеринки, а также посещение интереснейших экскурсий «танцующего острова».

С Ibiza Passport туристы будут обеспечены круглосуточным консьерж-сервисом, самой полной информацией о яхтах, лимузинах и VIP-ложах клубов Ибицы. К Ibiza Passport прилагаются билеты на шесть главных вечеринок – Swedish House Mafia (Pacha), Carl Cox & Friends (Space), SuperMartXe (Privilege), Espuma (Amnesia) и Twice As Nice (Eden). Помимо этого в пакет входят два ужина в ресторанах Villa Mercedes и Dolce Vita, экскурсионная поездка на знаменитый хиппи-маркет и Catamaran Party, морской вояж на остров Форментера и pre-parties в Cafe Savannah, Zoo Bar, Tantra Bar и многое другое.

Подобная программа с билетами в клуб и экскурсионными поездками обошлась бы туристу минимум в €700. А пакет Ibiza Passport для туристов «Натали Турс» стоит всего €295.

Пакет услуг действует для туров «Стандарт», «Только отель», «Только авиабилет». Также можно приобрести и отдельный пакет Ibiza Passport.

Всю информацию об этой программе можно получить в «посольствах Ибицы в России» – работающих в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи информационных центрах. В них туристам расскажут всё об Ибице, и о том, где можно купить Ibiza Passport.

Программа начала работать 20 июня и будет действовать до конца сентября. Рейсы «Натали Турс» летают на Ибицу из Москвы еженедельно по воскресеньям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно