Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел»: отдых в Греции с пользой для детей

02:00, 9 июля 2012

Специально для родителей с детьми с 6 месяцев до 6 лет, мечтающих о романтичном отдыхе в Греции и при этом не желающих оставлять потомство дома, компания «Музенидис Трэвел», совместно со специалистами в области педагогики, психологии и медицины, разработала новую эксклюзивную программу полноценного семейного и детского отдыха, предусматривающую свободное время для родителей – Сhild trip in Greece.

Известно, что в Греции есть все, так же, как и в новой программе, в которой впервые совмещен прекрасный пляжный отдых с интересной и полезной развивающей программой для детей с 6 месяцев до 6 лет.

Родители могут наслаждаться отдыхом в роскошном отеле Porto Carras Sitonia 5* (полуостров Халкидики, Ситония) и быть абсолютно спокойными за свое чадо – в течение всего периода отпуска опытные инструкторы и педагоги возьмут на себя заботу о ребенке, проводя с ним развивающие занятия с целью гармоничного всестороннего развития и оздоровления детей.

Сочетание замечательных природных условий Греции с различными видами интеллектуальной, творческой и двигательной активности являются залогом прекрасного и полезного отдыха детей и взрослых.

Мультивиза за 3 дня

Все перелеты регулярными рейсами Astra Airlines, «Аэрофлота», «ВИМ-авиа» с бизнес-классом

Гарантия от невыезда – бесплатно

 

«Музенидис Трэвел»:

(495) 787-49-49 («Курская»)

(495) 787-94-00 («Проспект Мира»)

(495) 787-46-46 («Полянка»)

(495) 787-85-00 («Динамо»)

www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно