Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Птица счастья» – спецпоказ для турбизнеса. Приглашаем принимающие компании!

08:55, 9 июля 2014

Список практически закрыт! Осталось лишь несколько мест для компаний, принимающих в Москве российских и иностранных туристов.

Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной приглашает представителей турбизнеса на представление – русское национальное шоу на льду «Птица счастья».

Это новый совместный проект театра «Русская песня» и Театра ледовых миниатюр под руководством легендарного фигуриста, заслуженного мастера спорта Игоря Бобрина. В числе авторов и создателей спектакля – олимпийские чемпионы по фигурному катанию Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, режиссер Максим Лахно, руководитель ансамбля «Русские сезоны», хореограф Николай Андросов и руководитель ансамбля «Славяне» Жанна Русакова.

Шоу «Птица счастья» – оригинальный синтез многогранной русской народной культуры и фигурного катания высшего класса. Представление насыщено песнями, танцами, старинными обрядами. Зрители увидят увлекательную историю об извечном поиске счастья и преодолении испытаний на пути к нему. «Декорацией» человеческой жизни станет российская природа: героев ждут лютые зимние морозы, золотые наряды осени, бескрайние летние луга и пьянящие ароматы цветущей весны. Осенью будут петь о сборе урожая, в Рождество и Святки колядовать, на Масленицу и Ивана Купалу – водить хороводы и веселиться. Специально для спектакля изготовлены эффектные эксклюзивные костюмы.

На Руси принято встречать дорогих гостей хлебом с солью и песней, и авторы шоу «Птица счастья» сохранили эту традицию. Уже в фойе театра зрители окунутся в атмосферу народного празднества: блюда национальной кухни и нарядные костюмы, шедевры рукоделия и изделия народного промысла позволят каждому оценить всю неповторимость культуры и быта и широту души русского человека.

Авторы проекта надеются, что турбизнес по-достоинству оценит спектакль и будет предлагать посещение шоу российским и иностранным туристам.

Спектакль состоится 15 июля, начало в 19.30.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ПТИЦА СЧАСТЬЯ.

Укажите, пожалуйста, название компании; фио заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно