Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Клуб Круиз Профи»: рекламный круиз в формате 4 в 1

08:55, 9 июля 2014

Для всех профессионалов туристического бизнеса и тех, кто стремиться стать ими, «Клуб Круиз Профи» и туроператор «Вип Круиз Интернешнл» предлагают новый формат проведения рекламного тура, включающего в себя наземную программу, круиз, программу обучения для директоров и менеджеров туристических агентств. Отправляясь в один рекламный тур, вы получаете 4 в 1.

Тщательно продуманная 10-дневная программа круиза позволяет директорам и менеджерам турагентств получить большой объём информации, необходимой для развития бизнеса и увеличения продаж. В то же время участники могут отдохнуть и набраться сил для трудовых свершений благодаря богатой инфраструктуре корабля и развлекательным мероприятиям только для участников глобал-трип.

Для проведения семинаров и тренингов приглашены лучшие спикеры. Основные темы деловой программы: маркетинг и увеличение продаж туристского продукта, секреты эффективной рекламы, оптимизация и IT технологии в туризме, всё о круизах. Вас ожидает новый формат проведения круглого стола – «Печа-куча». Более того, каждый, кто желает поделиться своим успехом с коллегами, может подать заявку на участие в дискуссии. Тема круглого стола: «Секреты успеха в туризме. Моя история».

Круизная программа предоставляется «Вип Круиз Интернешнл» совместно с круизной компанией Norwegian Cruise Line.

Туроператоры по наземному обслуживанию Azzurro viaggi, IOS Travel и Nati Tour проведут экскурсии по агентским ценам и расскажут на презентациях о своих предложениях по индивидуальным, эксклюзивным маршрутам. Помогут участникам глобал-трип раскрыть для своих туристов малоизвестные, нераскрученные достопримечательности.

Регистрация

Заявки: (499)769-55-55, (495) 646-56-55, info@cruiseprofi.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно