Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: авторский тур Volga Discovery

02:35, 9 июля 2018

Volga Discovery – авторский тур центра туристических программ «Пилигрим» (Тольятти). Он сочетает в себе локальную гастрономию, экологическую и культурно-познавательную составляющую, яркий интерактив и ставку на здоровый образ жизни без изнуряющих физических нагрузок.

Проходит маршрут по Самарской области, поэтому в сборном туре предусмотрены две удобные точки начала: одна для проживающих в Тольятти, другая – в Самаре. Первая половина дня проходит на двух необитаемых волжских островах, с великолепными дикими золотыми пляжами, парящими орлами и поражающими видами на Жигулевские горы. Купание, нежный волжский загар, пляжный волейбол и просто отдых от шумных мегаполисов.

Перемещаться между островами и берегом группа будет на военно-морских шлюпках под парусом или на моторе. В программе – мастер-класс по управлению парусом.

Вкусный и сытный обед путешественников ждет на красивом берегу реки, в экологическом кемпинг-парке. Затем – водная прогулка в музей Жигулевской сказки, где не будет никакой скучной экскурсии. Гостям покажут карту Самарской Луки с местами обитания Шишиги, Волкодира и других персонажей местного фольклора. Туристы примут участие в костюмированном спектакле на сцене музея-театра.

После спектакля – мастер-класс по копчению свежей волжской рыбы, с последующей дегустацией и чаем на волжских травах. Как правило, туристы не спеша возвращаются домой, созерцая с борта яла восхитительный волжский закат. Ах, какие это воспоминания!

Стоимость программы – 1 500 рублей, включая агентскую комиссию.

Даты для сборных групп – 1 5 и 21 июля, 11 августа и 15 сентября.

Предлагаем также экскурсионные 3-дневные экологические туры выходного дня с ночевкой в комфортабельном сертифицированном отеле. Помимо программы Volga Discovery в их программу входят автобусные экскурсии в Жигулевский заповедник и Национальный парк.

 

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 40-35-30, 31-20-57, info@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно