Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

XVI съезд РСТ пройдет в Москве 20 сентября 2017 года

06:09, 9 августа 2017

XVI съезд Российского союза туриндустрии состоится 20 сентября 2017 г.

В рамках съезда пройдут заседания Правления и Регионального совета РСТ. На пленарном заседании будет рассмотрен отчет о работе РСТ за 2015-2017 гг., основные направления деятельности на 2017-2019 гг., выборы руководящих органов, отчет ревизионной комиссии, организационные вопросы. Региональные отделения РСТ и ассоциации отчитаются о проделанной работе за 2015-2017 гг., обсудят план мероприятий на 2018 год.

Исполнительная дирекция РСТ подготовила несколько спонсорских пакетов. Они рассчитаны как на участников съезда, так и на компании, заинтересованные в проведении рекламных акций на мероприятии.

Генеральным спонсором XVI съезда РСТ выступает страховая компания «Евроинс».

Официальный спонсор съезда – «ТТ-Трэвел».

Стратегический партнер съезда – «ERV туристическое страхование».

Также в числе спонсоров «Ванд Тревел», «Веди Тургрупп», «Инвестстрах», «Карлсон Туризм», «МИТС», «Петротур», «Ривьера-Сочи», «Роза ветров», «Сеть магазинов горящих путевок», ITM group, «Туртранс-Вояж».

Съезд пройдет в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ: ул. Ильинка, дом 6 (станции метро «Площадь Революции» и «Китай-город»).

Если руководитель компании не имеет возможности лично присутствовать на съезде, просим оформить доверенность на полномочного представителя.

Форма доверенности здесь.

По вопросам регистрации делегатов обращайтесь в исполнительную дирекцию РСТ:

(495) 961-13-70, 961-13-71, rata@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно