Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: MSC Splendida – самый большой лайнер в истории порта Владивостока

05:18, 9 августа 2018

В порт Владивостока 7 августа пришел самый большой лайнер в истории города – MSC Splendida. Его торжественно встретили отряд барабанщиц, танцевальные и песенные коллективы. Во Владивосток он прибыл из японского порта Аомори, а вечером отправился в порт Сендай. Японские туристы провели во Владивостоке целый день, познакомившись с главными достопримечательностями города.

Лайнер MSC Splendida компании MSC Cruises спущен на воду в 2009 году, относится к классу Fantasia. Длина 18-палубного гиганта – 333 метра, его вместимость – 3 959 пассажиров и 1 325 членов экипажа.

На MSC Splendida – пять ресторанов, множество разнообразных баров, пиццерия, 4D кинотеатр, тренажерный зал, спа-центр, концертный зал, четыре бассейна, аквапарк, казино, ночной клуб и магазины.

Турагенты PAC Group получили уникальную возможность оценить MSC Splendida во время шип-визита. Они осмотрели общие зоны, каюты разных категорий, в том числе и MSC Yacht Club – отдельную vip-зону на престижных верхних палубах в носовой части лайнера с собственным солярием, салоном, рестораном, службой консьержей и высочайшим сервисом.

Любителям круизных путешествий доступны новые маршруты MSC Cruises на MSC Splendida в Азии с заходами в порты Японии, Китая и Южной Кореи. В зимнем сезоне корабль отправится в акваторию Персидского залива на маршруты «Восточная сказка» и «Жемчужины Персидского залива».

В ближайшее время Санкт-Петербург посетит самый большой ультрасовременный лайнер, который когда-либо заходил в российские порты – MSC Meraviglia. Это наиболее крупный инновационный круизный лайнер, построенный европейской компанией MSC Cruises. На борту судна длиной 315 метров могут разместиться 5 700 пассажиров. В летнем сезоне-2019 MSС Meravilgia будет выполнять круизы по наиболее популярному маршруту из Санкт-Петербурга – «Музыка фьордов и города Балтики».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно