Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Новый взгляд на SPA

08:07, 9 сентября 2009

Отреставрированный центр красоты и здоровья Garden Spa открывается этой осенью в отеле класса люкс Bath Priory в городе Бат, графство Сомерсет. Спа-центр теперь располагает двумя новыми приемными, четырьмя спа-кабинетами, собственным бассейном, сауной, парной и новым спортивным залом.

Обновленный спа-салон предложит широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом с применением косметических средств марок Decleor, Li’Tya и Jessica Nails. Кроме традиционных услуг, таких как классический массаж, восточная ароматерапия, массаж шиацу, маникюр и педикюр, здесь можно воспользоваться специальным спа-пакетом для будущих мам или для жениха и невесты в преддверии главного дня их жизни.

Особое очарование спа-центру Garden Spa придает открывающийся из окон вид на восхитительные сады, спроектированные главным садовником отеля Джейн Мур (Jane Moore). За выдающиеся достижения в искусстве оформления садов госпожа Мур была удостоена престижной награды выставки цветочного и ландшафтного дизайна Chelsea Flower Show.

Расположенный недалеко от города Бат отель Bath Priory представляет собой роскошный особняк с 27 комнатами, оформленными в изысканном стиле. Модернизация салона Garden Spa – последнее из новшеств отеля Bath Priory. С февраля этого года ресторан отеля Priory Restaurant возглавляет удостоенный двух звезд Мишлена шеф-повар Майкл Кейнз. (Visit Britain)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно