Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Etihad Airways откроет ВИП-зал в аэропорту Хитроу

08:07, 9 сентября 2009

В лондонском аэропорту Хитроу готовится к открытию новый ВИП-зал Etihad Airways. Его презентация, которая состоится 30 сентября, приурочена к переносу части рейсов из терминала 3 в терминал 4.

Услугами ВИП-зала смогут воспользоваться пассажиры первого и бизнес-классов, а также владельцы «золотой» и «серебряной» клиентских карт авиакомпании. Посетителей лаунж-зоны ждут фирменные процедуры от Six Senses Spa (массаж лица и тела), а также интернациональное меню в ресторане высокой кухни. Современный бизнес-центр предоставляет индивидуальные рабочие места, оборудованные ноутбуками. Кроме того, в ВИП-зале есть ванные комнаты, зона отдыха и комната для молитв. Специальное предложение для клиентов премиум-сегмента – служба бесплатных лимузинов.

Еще одна новинка от Etihad Airways – комфортабельный suite New Diamond First Class для пассажиров первого класса, впервые представленная на рейсах между Абу-Даби и Лондоном в прошлом месяце. Здесь есть кровать длиною 2 м, просторная гардеробная с зеркалом в полный рост, умывальник и раскладывающееся кожаное кресло (фото).

ВИП-зал в Лондоне стал вторым для Etihad Airways за пределами Объединенных Арабских Эмиратов (первый открылся в июле 2009 года во Франкфурте). (VIP-tourism.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно