Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый круизный сезон «Атлантис Лайн» откроет на выставке «Отдых»

09:30, 9 сентября 2013

«Атлантис Лайн» представит на выставке «Отдых», которая пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо» с 17 по 20 сентября, все новинки зимнего круизного сезона 2013/2014 годов. На нашем стенде вы найдете новые каталоги круизов от наших основных партнеров – компаний Carnival Cruise Lines и Costa Cruises.

«Атлантис Лайн» является генеральным эксклюзивным партнером самой крупной в мире круизной компании Carnival и приоритетным партнером круизной компании №1 в Европе Costa Cruises. Напомним, что Carnival Cruise Lines предлагает уникальный для российского рынка круизный продукт – полностью русифицированные круизы, в которых россияне чувствуют себя необычайно комфортно. Круизы Carnival – это русскоговорящие сотрудники ресепшн, переведенные меню и программы дня, русскоговорящий ассистент, которому можно позвонить из каждой каюты 24 часа в сутки, экскурсии на русском языке и многое другое.

На нашем стенде вы сможете не только взять каталоги, но и узнать обо всех новинках круизного рынка из первых рук, а также получить любые консультации по технике продаж круизов.

Посетите стенд «Атлантис Лайн» в «Крокус Экспо».

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно