Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

II международный съезд туроператоров детского туризма пройдет в Петербурге

06:05, 9 сентября 2015

Северо-Западное региональное отделение РСТ и компания «Санкт-Петербург Экспресс» 9-10 октября проведут в II международный съезд туроператоров детского туризма. Он пройдет в рамках туристической выставки Inwetex-CIS Travel Market 2015.

Актуальность мероприятий такого формата убедительно доказал I международный съезд туроператоров детского туризма, который год назад прошел в Екатеринбурге год назад. Его организаторами выступили Российский союз туриндустрии и Уральская ассоциация туризма.

Пленарное заседание и тематические дискуссии съезда в Петербурге пройдут с 11:00 до 15:00 в павильоне 7 выставочного комплекса «Ленэкспо». Планируется участие представителей профильных министерств и ведомств, руководителей органов управления туризмом и образованием регионов России, турбизнеса, федеральных и региональных музеев, средств размещения и организаций питания, зарубежных экспертов в сфере детского туризма и отдыха.

После заседаний делегаты из других регионов России отправятся в ознакомительную поездку по новым петербургским объектам и достопримечательностям, которые представляют интерес именно для юных путешественников. В их числе театр-макет «Петровская акватория», историческая верфь «Полтава», интерактивные программы Музея политической истории России и др.

Участие в мероприятиях деловой программы съезда бесплатное. Для иногородних и иностранных делегатов партнеры съезда – туроператор «Петротур» и гостиница «Октябрьская» – подготовили специальный пакет участника.

Оргкомитет II международного съезда туроператоров по детскому туризму принимает заявки на участие и предложения по выступлениям в рамках тематических дискуссий.

Координатор съезда – руководитель проектов СЗРО РСТ Кристина Малиновская: (812) 325-11-44, +7-965-004-00-58, nw@rata.spb.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно