Театр танца «Гжель» приглашает туроператоров в музыкальное путешествие по России
Московский государственный академический театр танца «Гжель» приглашает на представление туроператоров, принимающих туристов в Москве. Гостям покажут национальное танцевальное шоу, в котором зрители совершают увлекательное музыкальное путешествие по уголкам России.
В репертуаре «Гжели» свыше 60 хореографических композиций и зарисовок, многие из которых имеют большой успех у иностранных и российских туристов, приезжающих в столицу. Выделяют коллектив среди других ансамблей народно-сценического танца, прежде всего, постановки по мотивам русских народных промыслов – «Костромская скань», «Хохломская карусель», «Павлопосадские узоры», «Мотивы Жостова», «Нижегородская скань», «В царстве финифти», «Палех», «Сказочная Гжель» и другие.
Театр постоянно участвует в праздничных концертах на Красной площади и других знаковых столичных мероприятиях, его по праву называют культурной визитной карточкой Москвы. «Гжель» также с успехом гастролирует по всему миру. Номера «Костромская скань», «Яблочко», «Сирень» и финальное выступление «Виртуозы» очень популярны не только у россиян, но и у иностранных посетителей.
«Гжель» не первый год работает с турбизнесом, предлагает специальные цены для групп.
Представление состоится в субботу 14 сентября на сцене Центрального академического театра Российской Армии. Начало в 19.30.
Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru. Укажите, пожалуйста, название компании, адрес сайта, ФИО, должность и контакты участника экскурсии. В теме письма напишите: ТЕАТР ТАНЦА.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»