Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенний марафон Дома Франции

08:07, 9 октября 2006

Дом Франции проводит осенний workshop в трех российских городах. 40 профессионалов турбизнеса посетят Киев, Москву и Санкт-Петербург. Вот график мероприятий.

9 октября - Киев, 10.30-18.30, отель «Русь» (ул. Госпитальная, 4).

10 октября - Москва, 13.30-20.00, отель Holiday Inn Лесная (ул. Лесная, 15).

11 октября - Санкт-Петербург, 10.00-18.00, отель Novotel (ул. Маяковского, 3а).

В Киеве и Петербурге в 10.00 будет показан новый фильм-презентация о Франции. В Москве демонстрация фильма состоится в 18.30. На фильмы-презентации открыта аккредитация для журналистов.

Специально для участия в рабочих встречах в Россию приедут представители: замков Шамбор и Шенонсо, Tahiti tourisme и Air Tahiti, Корсики, Комитетов по туризму Бретани, Ривьеры, Прованса, региона Центр, Лангедок-Руссильона, департаментов Восточные Пиренеи, Од, городов Амбуаз, Довиль, Реймс, отелей Best Elysees, Turone, Intercontinental, La Maison d`a cote, Concorde, Grand Hotel du Cap Ferrat, Home Plazza, Residhotel, Warwick/Splendid, Château et Hotel de France. Кроме того, будут участвовать транспортные компании RailEurope, Second Rent, Insud, магазин Galeries Lafayette, Evolution Voyage, Stratageme, зоопарк Zoo de Thoiry, парк Астерикс, озеро Аннеси и Paradiski Tour. А также представитель организации «Национальные памятники Франции» и «Клуба музеев и памятников Франции».

Запись посетителей: natacha.skliarova@franceguide.com

«Дом Франции: (495) 510-25-31, www.franceguide.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно