Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Рекламные туры с «Аврора Интур»: кому – Чехия, кому – Домбай

08:07, 9 октября 2007

Компания «Аврора Интур» сообщает о ряде рекламных туров и приглашает коллег принять участие в поездках.

Первый рекламный тур планируется в Чехию со 2 по 9 ноября с вылетом из Санкт-Петербурга. В программу входит знакомство с курортами и осмотр отелей Праги, санаториев в Карловых Варах, Марианских Лазнях, в Яхимове. Насыщенна экскурсионная программа: обзорная пешеходная экскурсия по Праге, экскурсия в замок Чешский Штернберг, обзорные экскурсии по Карловым Варам и Марианским Лазням. Стоимость тура: 340 евро, включая перелет авиакомпанией ЧСА, проживание, питание HB, экскурсии, трансферы. Дополнительно оплачиваются входные билеты на экскурсиях, виза – 40 евро.

Тур Приэльбрусье – Домбай пройдет с 12 ноября по 17 ноября. В программе по горнолыжным курортам планируется осмотр гостиниц, баз отдыха и спортивных комплексов. Любознательных путешественников ждут катания с гор, пешие прогулки, увлекательные экскурсии с подъемом на Чегет и Эльбрус, экскурсия по поселку Терскол, посещение Поляны нарзанов, экскурсия по Домбайской поляне с подъемом на гору Мусса-Ачитара на новом подъемнике гондольного типа и новом 6-местном кресельном подъемнике, осмотр склонов, катание с инструктором (для желающих), поход в ущелье Алибек с посещением памятника Альпинистам, поляны Узун-тала, а также сауна, бассейн, спортивные мероприятия, ужины из блюд национальной кухни и еще очень много интересного.

Стоимость тура - 10500 руб. (с перелетом), 5800 руб. (без авиабилета). В стоимость входит размещение на Приэльбрусье в гостинице «Чегет», на Домбае в спа-отеле «Крокус», питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, подъемы, инструктор-гид, посещение бассейна, сауны.

Заявки на участие в рекламных турах принимаются только на фирменном бланке компании, с полными данными и ксерокопией визитной карточки по адресу spb3@avrora.biz или по факсу (812) 449-45-03.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно