Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год во Франкфурте

07:59, 9 октября 2013

Если вы выбрали для ваших туристов Новый год во Франкфурте, то будьте спокойны – они отпразднуют его на все 100. Деловой и финансовый центр Германии отличается разнообразием ресторанов, баров и дискотек, которые организуют замечательные вечеринки в канун Нового года. Франкфурт-на-Майне известен еще и такими популярными достопримечательностями как церковь Св. Павла, оперный театр, площадь Ремерплатц и собор Св. Варфоломея. История Франкфурта длинна и богата событиями. Город настолько стар, что в конце VIII века в отношении его впервые использовано было слово franconofurd.

Любители ночной жизни и карнавалов встретятся на улицах исторического центра и на площади Ремерплатц, где стоит ратуша – символ города. Чтобы испытать более острые ощущения, туристы могут посетить небоскреб Майнтауэр, где на высоте 200 метров находится смотровая площадка, откуда можно полюбоваться огнями и фейерверком в полночь.

Помимо главной площади есть и другие места встречи Нового года – мост на реке Майн или Латинский квартал в Заксенхаузен, где в многочисленных барах подают национальное пиво и традиционные блюда из Баден-Вюртемберга. Еще одним из самых популярных мест в городе является Бергер-штрассе, где десятки баров и ресторанов работают до рассвета в канун Нового года.

Туры со встречей Нового года в Германии:

– 28 декабря, 8 дней, Франкфурт, R8.0 Франкфурт + замки Рейна (от 330 у.е.);

– 28 декабря, 9 дней, Франкфурт, R8.8 Германия – Прага + замки Рейна (от 350 у.е.).

Стоимость предновогоднего ужина с бокалом пива/вина – 50 у.е.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно