Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
«Таланты турбизнеса» верят в лучшее!
Главные новости

«Таланты турбизнеса» верят в лучшее!

04:15, 9 октября 2020

А мы верим, что концерт будет! Несмотря на все эпидемические страшилки! Мы ждем этого праздника! Традиционный, долгожданный, юбилейный – десятый! – предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится 11 декабря в московском доме культуры им. Зуева!

Верные зрители знают, что наши концерты тематические, то есть все номера так или иначе объединяются одной идеей. У нас звучали популярные песни советской и зарубежной эстрады 60-80-х годов, песни из любимых кинофильмов, песни о путешествиях, о любви.


А в этом году темой концерта станет семья и дружба. Ведь именно родные и друзья были нам всем главной поддержкой в этом коронавирусном испытании. Поем о мамах и папах, о детях, сестрах и братьях, о друзьях и подругах! Атмосферу всеобщего позитива гарантируем!


Напоминаем, что «Таланты турбизнеса» – проект благотворительный. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детишкам.

В фойе перед зрительным залом будет стоять прозрачный ящичек для пожертвований в пользу детского хосписа «Дом с маяком».


Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.


Традиционно во время «Талантов турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Ждем заявки от рукодельниц, желающих поддержать традицию!


Процесс идет! Около десяти заявок на выступления!

Есть первый участник благотворительного базара!

Четыре спонсора: «Алеан», «Дельфин», Агентство по развитию туризма во Франции, портал DedMoroz.ru.


Семь гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово».


Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Онлайн-регистрацию зрителей объявим ближе к делу и в зависимости от правил заполняемости концертных залов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно