Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В горы – каждую неделю

08:07, 9 ноября 2004

В компании «Роза ветров» начались активные продажи тур на Новый год и зимние каникулы на сочинский горнолыжный курорт Красная Поляна. Особый микроклимат этого района создает комфортную атмосферу для катания и позволяет сочетать стремительные спуски с приемом солнечных ванн.

В январе начинает действовать очень востребованный горнолыжниками «Тур выходного дня» - специальная программа «Розы ветров». Первый вылет состоится 21 января и далее каждую пятницу. Стоимость тура - от 6950 рублей с авиаперелетом. Предложение уникально тем, что можно в пятницу вечером прилететь в Сочи, уже через час разместиться в отеле на Красной Поляне, два дня посвятить катанию, а в воскресенье вечером вернуться в Москву.

«Роза ветров» предлагает места в горных отелях «Аибга», «Уютная», «Пирамида», «Татьяна», «Ирбис». Новинка этого сезона – комфортабельные трейлеры, расположенные на территории турбазы «Ирбис». До подъемника - 5 минут ходьбы. Кроме того, на Красной Поляне это самое тусовочное место, там расположены кафе, бары, рестораны и шашлычные.

«Роза ветров»: (095) 956-50-25, факс 923-57-93, e-mail: russia@roza-v.ru, сайт www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно