Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый проект Ситибанка, Lufthansa и SWISS

08:07, 9 ноября 2007

Ситибанк в партнерстве с авиакомпаниями Lufthansa и SWISS объявили о запуске нового проекта в области туризма и путешествий - IGLOBE.RU. Это первый полностью русскоязычный сервис по моментальному он-лайн бронированию и оплате туристических услуг на российском рынке.

Уникальным этот проект делает несколько принципиально новых для российского рынка решений: моментальное подтверждение бронирования в режиме он-лайн, моментальная оплата на сайте с помощью кредитной карты, а также принцип двойной выгоды для клиента: скидка на бронируемые услуги в момент оплаты, и, в дополнение к этому, участие в накопительной программе бонусов, которые клиент может использовать для оплаты последующих услуг сервиса. IGLOBE.RU имеет прямые контракты с ведущими международными сетями отелей, проката автомобилей и авиакомпаниями, что позволяет сервису предлагать лучшие тарифы и самый большой выбор вариантов перелетов и размещения.

Бесплатная накопительная бонусная программа IGLOBE.RU при каждом бронировании начисляет клиенту бонусные баллы, которые можно потратить во время следующего заказа на сайте. Безопасность платежей по кредитным картам на сайте гарантируется швейцарской системой интернет-платежей Saferpay.

Карина Ольховская, менеджер по маркетингу авиакомпании SWISS, считает, что этот продукт является уникальным для нашего рынка: «Несомненно, простоту и привлекательность предложения оценят в первую очередь опытные путешественники, привыкшие самостоятельно планировать поездки и доверять своему вкусу и опыту».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно