Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вы говорите по-английски?

08:07, 9 декабря 2003

Туристическое агентство «Тройка-плюс» работает на рынке с 1991 года и имеет многолетний опыт в организации экскурсионных туров для школьных групп. В этом году фирма предлагает интереснейшую программу познавательно-активного отдыха, включающего совершенствование и формирование навыков английского языка для детей от 7 до 16 лет.

Работа ведется в нескольких направлениях: игровой английский, участие в творческих мастерских, развлекательных (ток-шоу, ролевые игры, конкурсы, фестивали) и оздоровительных мероприятиях (спортивные соревнования, игры, активные прогулки на свежем воздухе). Участие в любом направлении поощряется призами. С детьми работают высококвалифицированные педагоги по специальным методикам в области обучения и воспитания.

В этом году «English Club» от «Тройки-плюс» проходит на базе Дома отдыха «Сенеж» Управления Делами Президента РФ. Дом отдыха расположен в 40 км от Москвы, в красивейшем экологически чистом районе Подмосковья в хвойном лесу на берегу озера Сенеж. В комплексе: тренажерный зал, спортивный зал, сауна с бассейном, массажный кабинет, комната для бильярда и настольного тенниса. На территории каток, лыжные трассы, прокат спортинвентаря (лыжи, коньки, снегокаты, санки). Проживание в 2-этажном деревянном корпусе в 3-4 местных номерах (есть ТВ, холодильник). Туалеты, умывальники и душевые на этаже.

Стоимость программы – 8 950 рублей. Сюда входит проживание, 4- разовое питание, ежедневные занятия английским языком, 2-разовое посещение бассейна, ежедневные развлекательные мероприятия.

Комиссионные агентствам 10%.

Агентство «Тройка-плюс»: тел/факс (095) 366-8947, 369-7662, 962-8695, e-mail:troyka@orc.ru. Уполномоченное агентство «Сотас»: (095) 261-32-63, 105-5767.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно