Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В гости к Санта Клаусу

08:07, 9 декабря 2003

Фирма «Альтаир» предлагает праздничную поездку для школьников на родину Санта Клауса в Финляндию. Такие поездки стали традиционными, они весьма привлекательны, а главное – сказочно красивы. Родина Деда Мороза – край хрустального воздуха и бескрайних озер. Горные гряды и леса, покрытые белоснежным снегом, озера под аквамариновой толщей льда, старинные поселения – вот зимний пейзаж Асиккалы (Южная Финляндия), куда в местечко Вяякси (25 км от города Лахти) и приглашает «Альтаир» для активного отдыха. В отеле «Таллука» к услугам отдыхающих – бассейн, сауны, тренажерный зал, солярий, теннисные столы, игровые автоматы, а также ресторан, кафе и бар.

На свежем воздухе можно будет покататься на горных и беговых лыжах, снегокатах и коньках, лошадиных упряжках, верхом на лошадях и пони, мотосанях и финских санях. Предлагаемая «Альтаиром» программа отдыха настолько насыщена экскурсиями и развлечениями, что скучать не придется.

Поездка начнется 2 января 2004 года и продлится 9 дней/8 ночей. Проживание в 2-местных номерах с удобствами. Питание - полный пансион (шведский стол). Проезд: ж/д переезд Москва - Санкт-Петербург - Москва (плацкарт), трансфер на комфортабельном автобусе Санкт-Петербург - «Таллука» - Санкт-Петербург (400 км).

Стоимость: 390 евро для детей до 14 лет, 495 евро - старше 14 лет. Дополнительно оплачивается проезд до Санкт-Петербурга – 20 евро плацкарт, 50 евро купе, а также рождественский ужин – 90 евро.

Комиссия агентствам от 40 до 45 евро.

«Альтаир»: (095) 200-37-91, 200-23-11/68-59, e-mail: gskvortsova@altairtravel.ru, www.altairtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно