Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: Рождество и карнавал «Рагуцарья» в Касторье

07:34, 9 декабря 2011

Во что одето ваше Рождество? В мандарины, шампанское, елку и мороз? Компания Beleon Tours приглашает провести рождественские праздники в одном из самых гостеприимных мест мира – Северной Греции, в рамках нового праздничного тура «Рождество и карнавал «Рагуцарья» в Касторье и дегустация вина».

Ваши туристы увидят легендарный Олимп и посетят археологический парк Дион, откуда Александр Македонский начал свой поход на Восток. На Рождество их ждет настоящее чудо света – парящие в воздухе православные монастыри в Метеорах.

В программе тура также посещение прекрасного озера Ористиада, на берегу которого расположен самый меховой в мире город Касторья, и участие в ежегодном карнавале «Рагуцарья» с погружением в атмосферу широкого греческого гулянья с театральными представлениями и аттракционами. В столице древнего Македонского царства – городе Вергину туристам предложат продегустировать изысканные местные вина и познакомиться с историей Северной столицы Греции – города Салоники.

Участникам тура предстоит увидеть монастыри Анастасии Узорешительницы и Иоанна Богослова, могилу блаженного старца Паисия Святогорца и приложиться к святым мощам преподобного Арсения Каппадокийского. У них будет возможность посетить торговые центры Mediterranean Cosmos или Hondos Center и купить товары известнейших мировых брендов.

Порекомендуйте клиентам оставить дома мандарины, шампанское и елку, поменять мороз на ласковое греческое солнышко и Рождество останется в их памяти незабываемым приключением.

Программа тура рассчитана на 7 ночей и 8 дней в период с 5 по 12 января 2012 года.

 

Beleon Tours: halkidiki@beleon.gr, www.beleon.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно