Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: все в Бразилию, на Чемпионат мира по футболу

09:35, 9 декабря 2013

Жеребьевка финальной стадии Чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии, прошел 6 декабря. Именно тогда и начались самые активные продажи туров на Чемпионат мира по футболу, которые продлятся в течение полутора-двух месяцев.

Бразилия очень привлекательна для туристов, и как место проведения чемпионата, и как страна с замечательными экскурсионными возможностями. По нашей экспертной оценке, возросло число болельщиков, которые едут не просто на матчи, но и хотят посмотреть страну. Мы это предусмотрели и предлагаем комбинированные туры спорт + экскурсионный пакет с посещением Рио-де-Жанейро, Сан-Паоло, водопада Игуасу и прочего.

Сейчас в продаже спецпредложение – входные билеты на матчи с 12 июня по 13 июля 2014:

- пакет билетов на три матча России;

- пакет билетов на два матча: один из полуфиналов и финал;

- билеты на отдельные матчи.

Тур на полуфинал и финал 5 – 14 июля 2014.

Тур на три матча России, 13 дней/12 ночей.

Спортивные туры достаточно дорогие (некоторые турпакеты на Чемпионат мира по футболу стоят больше $10 тыс.), и для продажи агентствами они финансово очень привлекательны, так как комиссия включена в стоимость тура. Для того чтобы наши партнеры научились легко продавать такой продукт, мы активно проводим семинары, мастер-классы и наши, ставшие уже традиционными, вебинары. Более того, мы готовы проводить личные консультации для каждого агентства, заинтересованного в продажах.

Включайтесь в спортивный марафон для агентств.

Желаем активных продаж, соревновательного настроения и желания победить!

 

«Роза ветров»: (495) 956-50-24/25, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно