Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: новинка сезона – «Жемчужины Карибского моря», круиз без виз!

09:35, 9 декабря 2013

Компания PAC Group представляет новинку зимнего сезона – солнечный круиз «Жемчужины Карибского моря» с отправлением из Санто-Доминго (Доминиканская Республика).

Экзотический маршрут с посещением Доминиканы, Антигуа, Барбуды, Мартиники, Гваделупы, Сен-Мартена и острова Тортола имеет ряд преимуществ. Во-первых, для поездки в круиз «Жемчужины Карибского моря» не нужна виза США и даже не обязательно открывать французскую островную визу заранее, теперь это можно сделать непосредственно на борту судна. Во-вторых, туристов ждет солнечный недельный вояж «из зимы в лето» с большим набором эксклюзивных экскурсий, в том числе на русском языке. И, наконец, в-третьих, приятно удивит цена – стоимость круиза от €309. При желании можно совместить морское путешествие с безмятежным отдыхом на белоснежных пляжах Доминиканы, выбрав пакет «круиз + пляж».

Заезды с русскими группами еженедельно по субботам, начиная с 18 января и вплоть до 22 марта 2014 года, на одном из лучших лайнеров компании MSC Cruises – MSC Musica 5*. Этот роскошный лайнер прекрасно оборудован по последнему слову навигационной техники. Здесь комфорт, изысканные рестораны, фитнес, яркие красочные шоу и множество других развлечений.

Путешественники узнают интересные факты из жизни знаменитого первооткрывателя Америки – Христофора Колумба, насладятся необычайной красотой экваториальных пляжей, нырнут к коралловым рифам, сыграют в казино в Сен-Мартене и совершат выгодные безналоговые покупки в местных магазинах Сент-Джонса. Их ждет настоящий фейерверк эмоций! Каждый день – новый остров!

Сопровождающий PAC Group на борту, интересный экзотический маршрут, гарантированные каюты, выгодные цены и высокий уровень сервиса на пятизвездочном лайнере. Подарите себе и близким солнечный кусочек лета в разгар зимы – бронируйте круиз «Жемчужины Карибского моря» с отправлением из Санто-Доминго (Доминиканская Республика).

Еженедельные круизы с русскими группами – 25 января, 1, 8, 15 и 22 февраля, 1, 8 и 22 марта 2014 года.

 

PAC Group: (495) 933-09-50, pr@pac.ru, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно