Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«НТК Интурист»: самая взрывная вечеринка этой зимы пройдет в Таиланде

09:35, 9 декабря 2013

Помимо прекрасного пляжного отдыха и аутентичной культуры, Таиланд может предложить туристам массу разнообразных развлечений. Но мало кто ассоциирует отдых на Тайских островах с сумасшедшими клубными вечеринками, полными веселья и драйва – такой отдых может предложить разве что Ибица. И совершенно напрасно, ведь своя «Ибица» есть и в Таиланде. В 20 минутах езды на скоростной лодке от острова Самуи, на соседнем острове Панган, каждый месяц по лунному календарю проходит вечеринка Full Moon. Тысячи молодых людей со всего мира собираются на острове, чтобы встретить новую луну под треки знаменитых ди-джеев мира.

Более 10 танцевальных площадок, десятки баров с тропическими коктейлями, огромное разнообразие музыки на любой вкус (транс, техно, хауз, регги, хип-хоп, поп).

Вечеринки полной луны на Пангане стали проводить более 20 лет назад, когда группа туристов прибыла на остров и, обнаружив, что в полнолуние побережье заливает ярким светом невероятной красоты, устроили там собственную вечеринку. С тех пор остров получил название «тихоокеанская Ибица».

В новогодних турах в Таиланд от «НТК Интурист» путешественники совместят незабываемый пляжный отдых, встречу Нового года в тропиках и посещение очередной вечеринки Full Moon. По лунному календарю, она как раз пройдет в новогодние праздники.

Вылеты осуществляются из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Екатеринбурга регулярными рейсами «Трансаэро».

 

«НТК Интурист»: (495) 933-55-77, www.ntk-intourist.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно