Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Концерт «Турбизнес для турбизнеса» в честь 20-летия РСТ состоится на этой неделе!
Новости РСТ

Концерт «Турбизнес для турбизнеса» в честь 20-летия РСТ состоится на этой неделе!

09:35, 9 декабря 2013

Уникальный концерт художественной самодеятельности «Турбизнес для турбизнеса» в честь 20-летия Российского союза туриндустрии состоится в пятницу 13 декабря в Центральном доме журналиста в Москве (Никитский бульвар, 8а).

Имена артистов, которых выступят на сцене, смотрите здесь. А какие номера подготовили ваши коллеги, узнаете, когда придете на концерт. И еще вас ждут сюрпризы!

В роли конферансье выступят пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина и директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина.

В программе представлены практически все жанры – от эстрады до классики, танцы и стихи, музыканты-исполнители, сценки и номера-шутки. Позитивные эмоции гарантируются!

Спасибо нашим партнерам, которые помогают в реализации проекта:

- гостиницы «Будапешт», «Космос» и «Спутник» выделили несколько номеров для размещения участников концерта, которые приедут из других городов.

- бесценную помощь оказывают национальные туристические офисы Венгрии, Израиля и Каталонии. Какую конкретно – пока секрет.

- и очень-очень важное дело делает для нас хорошо знакомая турбизнесу платежная система Contact (Русславбанк). Подробности – увидите на концерте.

Зал забронирован практически полностью. Осталось всего 20 свободных мест! Торопитесь записаться в зрители! Подавайте заявки: khotochkina@gmail.com.

Билеты будут продаваться строго по списку непосредственно у входа в зал, стоимость 500 рублей.

С вопросами и предложениями звоните: +7-985-762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно