Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

America For You: новогодние каникулы в США

02:23, 9 декабря 2015

Американский оператор по приему в США и Канаде America for you продолжает набор в минигруппы на новогодние каникулы. Гарантированные заезды со 2 и 5 января 2016 года.

Со 2 января:

- 12-дневный экскурсионный тур «Звезды Атлантики и лучшие города запада». Маршрут – Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Сан-Франциско, Монтерей/Кармель, Санта-Барбара/Сольванг, Лос-Анджелес, Лас-Вегас + возможность посещения Гранд Каньона (опционно). Размещение First, Superior или Deluxe, включая все трансферы, экскурсии, внутренние переезды и перелеты;

- 12-дневные туры «Восточный экспресс» и «Три столицы и пляжи Майами», экскурсии + отдых. Размещение First, Superior, Deluxe или Royal, включая все трансферы, экскурсии, внутренние переезды и перелеты;

- 8-дневные туры в Нью-Йорк – Филадельфию – Вашингтон – «Звезды Атлантики» и «Американский фейерверк», с возможностью посещения Ниагары. Размещение First, Superior или Deluxe, включая все трансферы, экскурсии, внутренние переезды и перелеты.

С 5 января:

- 9-дневный тур «Путь на Запад» в Сан-Франциско – Лос-Анджелес – Лас-Вегас (+ Гранд Каньон опционно);

- 9-дневный тур «Золото Калифорнии» в Сан-Франциско – Монтерей/Кармель – Санта-Барбару/Сольванг – Лос-Анджелес – Лас-Вегас (+ Гранд Каньон опционно).

Комиссия агентствам и туроператорам гарантируется.

По вопросам бронирования обращайтесь в московский офис компании: (495) 935-79-25, ms@usa-tour.com

www.americatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно