Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: уникальный турпакет в Таиланд

02:23, 9 декабря 2015

Таиланд – страна вечных улыбок и солнца. Anex Tour предлагает отправиться в новый комбинированный тур с посещением Бангкока, Паттайи и острова Ко Чанг. Это прекрасная возможность совместить отдых на побережье и увлекательнейшие экскурсии. Нетронутая природа диких джунглей, городские сады и парки, удивительные дворцы и музеи оставят незабываемые впечатления от путешествия и яркие воспоминания о стране.

Полетная программа в Таиланд осуществляется из 22 городов России авиакомпаниями Royal Flight и Pegas Fly, а также на собственных бортах Azur air.

Новый комбинированный тур в Таиланд позволит за одну поездку познакомиться с разными регионами страны, насладиться шопингом на основном курорте и отдохнуть на одном из самых красивых островов Азии в месте, где джунгли встречаются с морем.

Паттайя – это город солнца, песка и развлечений. Пабы, коктейльные бары и боксерские ринги встречаются повсеместно. Здесь проще найти популярные заведения с фаст-фудом, нежели чем рестораны традиционной тайской кухни. Ревущие мотоциклы и массивные джипы стали привычным элементом городского пейзажа.

Бирюзовые воды Сиамского залива принимают в свое теплое лоно отпускников, уставших от мирских забот и городской суеты. Большая часть острова Ко Чанг покрыта джунглями, где обитают дикие животные. Поражают своей красотой многочисленные водопады. Курорт рассчитан на классический пляжный отдых вдали от бурной ночной жизни. Лучшие пляжи разместились на западной стороне острова. Несмотря на то, что их облюбовали европейские туристы, они не столь многолюдны. Ко Чанг это именно то место, где гостей ожидает 100-процентное ощущение, что они находятся в тропическом раю!

Облик Бангкока сочетает в себе очарование старины и последние достижения современного мира. Древние буддистские храмы, дворцовые и парковые ансамбли органично соседствуют с футуристическими небоскребами. На первый взгляд ритм жизни здесь кажется хаотичным, но спустя время начинаешь привыкать к динамике ее доброжелательных горожан. Этот райский уголок круглый год привлекает туристов удивительным сочетанием культурно-развлекательного и пляжного отдыха.

Трансферы между курортами осуществляются микроавтобусами. Расстояние от Паттайи до Ко Чанг – 260 км, от Ко-Чанг до Бангкока – 280 км.

Время в пути, включая паромную переправу, – 4,5-5 часов. Паром работает с 7.00 (первый рейс) до 19.00 (последний рейс) и отправляется по мере заполнения, но не реже, чем один раз в 45 минут.

Компания Anex Tour предоставляет широкий выбор отелей и лучшие цены в Таиланде.

Комбинированный тур Паттайя – остров Ко Чанг – Бангкок, отели 3*, от $620.

Комбинированный тур Паттайя – остров Ко Чанг – Бангкок, отели 4*, от $734.

Комбинированный тур Паттайя – остров Ко Чанг – Бангкок, отели 5*, от $783.

 

Anex Tour: (495) 799-92-92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц), www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно