Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Впервые – выставка активного и приключенческого туризма «Открой свою Россию»

02:23, 9 декабря 2015

Компания «РЭД Групп» стала членом Российского союза туриндустрии и приглашает коллег и партнеров на выставку «Открой свою Россию», посвященную активному и приключенческому туризму. Она пройдет 19-22 мая 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал 15.

Выставка включает три основных раздела.

1. Маршруты. Посетители смогут познакомиться с разнообразными маршрутами, направлениями, местами для активного отдыха в различных регионах России. Участвуют туроператоры, предлагающие активные туры и маршруты, региональные министерства и комитеты по туризму, культуре и спорту, туристические кластеры, горнолыжные центры, базы отдыха и турклубы.

Выбранный регион-партнер получает на безвозмездной основе 100 метров (плюс еще 100 метров и более по льготной цене) выставочной площади под самостоятельную застройку. Информация о регионе размещается на всей выставочной рекламной продукции, на ее сайте создается отдельная страница. Возможно также участие в рекламных и PR акциях выставки. Регион-партнер 2016 года – Республика Крым.

2. Продукты. Одежда и обувь для трекинга, альпинизма, трейл-раннига и других направлений. Снаряжение, включая горные велосипеды, лыжи, wingsuit, skydiving и другие. Мобильные устройства, включая средства связи, навигации, фото и видео камеры, средства спасения, зарядные устройства, часы, носимая электроника. Оборудование для кемпинга. Специальные материалы, применяемые для производства одежды и снаряжения. Оборудование для водных видов туризма, в том числе все виды лодок и плотов, доски для серфинга. Аксессуары и сопутствующие товары – посуда, бутылки для воды, термосы, горелки и другое.

Участники раздела – российские производители и дистрибьюторы иностранных брендов.

3. Парк развлечений – фестивальная зона. Здесь можно поучаствовать в мастер-классах, тест-драйвах, посвященных разным видам активного отдыха. Посетителей ждут скалодром, панда-парк, детский парк, полоса препятствий, на улице – тест-зоны, бассейн, рампа.

Также на выставке будут организованы научно-познавательный раздел, экспозиция старинных карт «Россия на картах», фотоконкурс «Открой свою Россию», специальный проект «Школа выживания» и презентация серии книг «100 самых интересных мест в России».

В рамках выставки пройдет деловая конференция «Инвестиции в туристическую инфраструктуру России, импортозамещение в области активного туризма». Ее основные направления:

- создание и продвижение бренда территории;

- развитие транспортной инфраструктуры и индустрия активного туризма в России;

- подготовка инвестиционного предложения в области активного туризма по международным стандартам;

- влияние государственной поддержки региональной авиационной перевозки на развитие активного туризма;

- налоговое стимулирование в области внутреннего активного и приключенческого туризма;

- развитие горнолыжных комплексов в России на федеральном и региональных уровнях;

- развитие малой авиации и активный туризм;

- маркетинг в индустрии активного и приключенческого туризма;

- активный туризм как средство сплочения коллектива (team-building);

- проблемы безопасности в активном и экстремальном туризме;

- подбор снаряжения, оборудования и экипировки;

- средства связи и спасения в активном и экстремальном туризме. Взаимодействие с подразделениями МЧС;

- значение соревновательных мероприятий в развитии индустрии активного туризма.

Рекламная кампания выставки пройдет на ТВ каналах и на радио, в общественных, деловых и специализированных СМИ, в интернете. Запланировано издание ежегодника «Активный отдых в России».

Компания «РЭД Групп» занимается консалтингом, сопровождением проектов и рекламой. В ее портфеле организация нескольких выставок.

Команда RED Group состоит из ведущих менеджеров, у каждого из которых за плечами более 15 лет работы в выставочной сфере, широкие связи среди подрядчиков выставочных работ: дизайнерских и строительных компаний, рекламных агентств, дизайнеров интернет проектов, полиграфической и сувенирной продукции.

Все мероприятия, проводимые этой командой, отличаются творческим подходом, профессионализмом и высоким качеством организации.

www.discoverussia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно