Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год в отеле Pentahotel Moscow, Arbat

07:02, 9 декабря 2022

Проводить 2022 год и подготовиться к встрече 2023-го Pentahotel Moscow, Arbat предлагает в лофте Pentaloft с панорамным видом на Новый Арбат. Каждый гость сможет не только насладиться специально приготовленными только для этой ночи горячими и холодными закусками, различными видами основных блюд и десертами от шеф-повара, но и ощутить все прелести расположения отеля, ведь до Красной площади от Penta рукой подать.

Новогодняя ночь начнется в десять часов вечера 31 декабря и продолжится до двух часов 1 января. Гостей будет встречать шведский стол, а также открытый бар с игристым, белым и красным вином – алкоголь в эту ночь предлагается без ограничений. Подавать будут как традиционные для праздничного стола русские закуски, например, салат «Оливье», так и изысканные блюда от шефа – филе форели на гриле с тимьяновым винным соусом, филе утки по-пекински с анисовым соусом, запеченную свинину с горчичным соусом и приготовленный на медленном огне стейк рибай. Для детей накроют детскую станцию.


Развлекать гостей позовут Деда Мороза. Музыкальное сопровождение новогодней ночи обеспечит диджей, который уже подготовил всеми любимые хиты. Аниматор будет веселить маленьких посетителей в отдельном зале.

Встретив Новый год под бой курантов, гости смогут окунуться в невероятную, сверкающую атмосферу праздничного Арбата.

Для тех, кто останется в отеле на ночь, 1 января уже 2023 года шеф-повар приготовит роскошный завтрак-бранч. В соответствии с традициями первого новогоднего дня он будет долгим – продлится с 8.00 до 13.00 и, помимо большого разнообразия блюд, будет включать неограниченное количество шампанского.

Стоимость новогоднего ужина – 11 500 рублей на человека. Дети до 6 лет – бесплатно, от 6 до 12 лет – скидка 50%. Стоимость бранча 1 января – 2 250 рублей.

Pentahotel Moscow, Arbat – первый в стране отель международного гостиничного бренда в категории neighbourhood lifestyle. Находится в многофункциональном жилом комплексе в легендарном «доме-книжке» на улице Новый Арбат, 15. В результате масштабного капитального ремонта 26 этажей и более 30 тысяч квадратных метров здания объединили самые актуальные форматы проживания – сервисные апартаменты, апартаменты для постоянного проживания и отель международной сети.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно