Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Китай, Туризм в Китае,

Курорты и пляжи Китая

Китай, известный своей богатой историей и культурой, также предлагает разнообразные возможности для отдыха на пляжах и в курортах. Вот несколько мест, где можно провести время с детьми или просто отдохнуть.


1. Хайнань.

Хайнань - это самый популярный курортный остров в Китае, известный своими прекрасными пляжами и теплым климатом круглый год. На острове расположены множество отелей и курортов, предлагающих широкий выбор развлечений для всей семьи. Дети могут наслаждаться играми на пляже, купаться в море или посещать аквапарки, а взрослые могут расслабиться на пляже, попробовать различные виды водных видов спорта или посетить спа-салоны.


2. Санья.

Санья - это город на острове Хайнань, известный своими прекрасными пляжами и роскошными курортами. Здесь можно найти песчаные пляжи с кристально чистой водой и кокосовыми пальмами. Курорты предлагают различные услуги для детей, такие как детские клубы, бассейны и развлекательные программы. Взрослые могут наслаждаться спа-процедурами, гольфом или просто отдыхать на пляже.


3. Циндао.

Циндао - это город на побережье Желтого моря, известный своими пляжами и свежим морепродуктами. Здесь можно найти пляжи с мягким песком и чистой водой, идеальные для купания и загара. Город также известен своими пивными заводами, где можно попробовать свежее пиво и насладиться видами на море. Дети могут наслаждаться играми на пляже или посещать аквапарки.


4. Шаньдун.

Шаньдун - это провинция на востоке Китая, известная своими прекрасными пляжами и историческими достопримечательностями. Здесь можно найти пляжи с золотистым песком и кристально чистой водой. Взрослые могут наслаждаться купанием, серфингом или прогулками по пляжу, а дети могут строить песочные замки и играть в воде. Провинция также известна своими историческими городами, такими как Циньтао и Вэйхай, где можно посетить древние храмы и крепости.


5. Бейдайхэ.

Бейдайхэ - это курортный город на побережье Желтого моря, известный своими прекрасными пляжами и природными достопримечательностями. Здесь можно найти песчаные пляжи с мягким песком и чистой водой. Город также известен своими горячими источниками, где можно расслабиться и насладиться термальными ваннами. Дети могут наслаждаться играми на пляже или посещать аквапарки, а взрослые могут заняться серфингом или катанием на водных скутерах.


Китай предлагает разнообразные возможности для отдыха на пляжах и в курортах. Независимо от того, ищете ли вы активный отдых или просто хотите расслабиться на пляже, в Китае вы найдете подходящее место для себя и своей семьи.