Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Куба,

Развлечения для детей и взрослых

Куба - это не только красивые пляжи и курорты, но и множество развлечений для детей и взрослых. В этой статье мы рассмотрим основные парки, аквапарки, зоопарки и клубы на Кубе, где можно интересно провести время и развлечься.


  1. Парк Ла Марипоса (Parque La Mariposa): Этот парк, расположенный в городе Сантьяго-де-Куба, является отличным местом для семейного отдыха. Здесь вы найдете красивые сады, детскую площадку, а также множество развлечений, включая карусели и аттракционы.
  2. Аквапарк Аквасол (Aquasol): Расположенный в городе Варадеро, аквапарк Аквасол предлагает множество водных горок, бассейнов и развлечений для детей и взрослых. Здесь можно провести целый день, наслаждаясь водными аттракционами и отличной атмосферой.
  3. Зоопарк Национального парка Гуанахакабибес (Zoológico del Parque Nacional Guanahacabibes): Этот зоопарк, расположенный в заповеднике Гуанахакабибес, предлагает уникальную возможность увидеть различные виды животных, включая кубинских крокодилов, птиц и млекопитающих. Здесь можно провести увлекательный день, изучая богатство кубинской фауны.
  4. Клуб Кабаре Тропикана (Cabaret Tropicana): Кабаре Тропикана - это легендарное место на Кубе, где можно насладиться потрясающими шоу, танцами и музыкой. Это место предлагает незабываемый опыт для взрослых, которые хотят окунуться в атмосферу кубинского развлечения.
  5. Парк Ла Гуардия (Parque La Güira): Расположенный в городе Пинар-дель-Рио, парк Ла Гуардия предлагает красивые сады, прогулочные тропы и уникальную архитектуру. Здесь можно провести время на пикнике, наслаждаясь природой и спокойствием.
  6. Клуб Кабаре Парижьен (Cabaret Parisién): Этот клуб, расположенный в отеле Националь в Гаване, предлагает потрясающие шоу с участием профессиональных танцоров и музыкантов. Здесь вы сможете насладиться кубинскими танцами и музыкой в прекрасной атмосфере.


Куба предлагает множество развлечений для детей и взрослых, помимо пляжей и курортов. От парков и аквапарков до зоопарков и клубов, каждый найдет что-то интересное для себя. Планируя поездку на Кубу, не забудьте включить в свою программу посещение этих удивительных мест развлечений.