Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Испания,

Пляжи и курорты Испании

Испания славится своими прекрасными пляжами, которые привлекают туристов со всего мира. Благодаря своему расположению на побережье Средиземного и Атлантического океанов, Испания предлагает разнообразные пляжные курорты для любого вкуса.



Курорт Коста-дель-Соль, расположенный на юге Испании, является одним из самых популярных мест для отдыха на пляже. Здесь можно найти широкие песчаные пляжи с кристально чистой водой. Курорт Марбелья известен своими роскошными отелями и прекрасными пляжами, такими как Плайя-дель-Амор и Плайя-Реал.


Другой знаменитый курорт на побережье Средиземного моря - Коста-Бланка. Здесь можно найти множество пляжей с белым песком и прозрачной водой. Курорт Бенидорм предлагает несколько популярных пляжей, включая Леванте и Поньенте, которые обладают всеми необходимыми удобствами для туристов.


На севере Испании находится побережье Коста-Брава, которое также славится своими пляжами. Курорт Ллорет-де-Мар предлагает несколько красивых пляжей, таких как Феналс и Санта-Кристина. Курорт Тосса-де-Мар также известен своими живописными пляжами, такими как Плайя-Гран и Плайя-Мар-Менуда.



Еще одно популярное направление для пляжного отдыха - Канарские острова. Здесь можно найти множество красивых пляжей с вулканическим песком и теплой водой. Остров Тенерифе предлагает несколько известных пляжей, включая Плайя-де-ла-Тереситас и Плайя-дель-Дюке. Остров Гран-Канария также известен своими прекрасными пляжами, такими как Маспаломас и Плайя-дель-Инглес.


Испания также предлагает прекрасные пляжи на побережье Атлантического океана. Курорт Коста-де-ла-Луз расположен на юге Испании и славится своими длинными пляжами с мягким песком. Курорт Кадис предлагает несколько красивых пляжей, таких как Ла-Каэта и Плайя-де-ла-Виктория.


В целом, Испания предлагает множество прекрасных пляжей для туристов. От широких песчаных пляжей на побережье Средиземного моря до вулканических пляжей на Канарских островах, каждый найдет здесь идеальное место для отдыха на пляже. Поэтому не упустите возможность искупаться в прекрасных водах Испании и насладиться солнцем и песком на одном из ее замечательных курортов.