Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Сейшельские острова,

Виза и въезд на Сейшельские острова

Граждане Российской Федерации, которые планируют посетить Сейшельские острова на срок до 30 дней, могут воспользоваться упрощенной процедурой въезда. Они не обязаны получать визу, однако им необходимо предварительно получить разрешение на въезд на официальном сайте Сейшельского правительства.



Для получения разрешения на въезд, российским гражданам следует заполнить соответствующую электронную форму на сайте и оплатить соответствующий сбор онлайн. В случае возникновения проблем с онлайн-оплатой, путешественники также имеют возможность оплатить сбор в аэропорту по прибытии.


Важно отметить, что для успешного въезда на Сейшелы может потребоваться предоставление обратных билетов. Поэтому рекомендуется заранее приобрести обратные авиабилеты, чтобы избежать непредвиденных задержек или проблем при прибытии.


Сейшельские острова привлекают туристов своими кристально чистыми пляжами, богатым подводным миром и уникальной экзотической флорой и фауной. Благодаря отсутствию необходимости в получении визы и простой процедуре получения разрешения на въезд, Сейшелы становятся еще более доступными для российских туристов, позволяя им насладиться красотами этого райского уголка без лишних хлопот.



Читайте также:


Достопримечательности Сейшельских островов


Пляжи и курорты на Сейшельских островах


Погода и климат на Сейшелах


Интересные факты о Сейшельских островах



Отдых на Сейшельских островах

Другие регионы:


Израиль

Тбилиси

Таиланд