О трендах и проблемах выездного туризма
О задачах и проблемах туристической отрасли, деятельности РСТ
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
Это произошло из-за технических неполадок в консульствах в Москве и Петербурге
Городской суд Анапы приговорил турагента Александру Высотину к 6 годам лишения свободы за мошеннические действия в отношении клиентов.
На пляжах Сочи сохраняются ограничения на купание, введенные по решению городской комиссии.
Пассажирский Boeing 777, летевший из Мадрида в Даллас, пришлось посадить в Нью-Йорке после неожиданной технической проблемы. Из восьми туалетов на борту исправными остались только два, а впереди у самолёта был ещё многочасовой перелёт.
Круизная компания «Бриз Лайн» представляет новые флагманы флота – лайнеры-сестры Royal Princess 5* Lux и Regal Princess 5*Lux. В сезоне 2013-2014 они будут выполнять круизы по Северной Европе из Санкт-Петербурга и по Средиземному морю.
Лучший лайнер в своем классе Royal Princess 5* Lux спущен на воду в июне 2013 года в английском Саутгемптоне. Его крестной матерью стала герцогиня Кембриджская. Зимой 2013-2014 Royal Princess 5* Luх будет выполнять недельные круизы по Карибским островам, а с мая 2014 года впервые в истории круизной компании Princess Cruises начнет серию 11-дневных круизов из Санкт-Петербурга по столицам Северной Европы.
Наши туристы с мая по сентябрь 2014 года смогут начинать путешествие на Royal Princess 5* Luх в родном порту. И что самое главное, практически все круизы из Санкт-Петербурга будут выполняться с нашим представителем на борту и с экскурсиями на русском языке.
Regal Princess 5*Lux отправится в свой первый инаугурационный круиз 2 июня 2014 года из Венеции в Барселону с нашим представителем на борту и экскурсиями на русском языке. Далее лайнер будет выполнять уже давно полюбившийся нашим клиентам 13-дневный маршрут «Большое Средиземноморье.
И что самое главное – все эти круизы вы уже сейчас можете бронировать на нашем сайте в режиме online.
Online бронирование круизов Princess
«Бриз Лайн»: (495) 984-63-66, breezeline@breeze.ru, www.breeze.ru
Если вы выбираете франчайзинговый «зонтик» в туризме или только хотите открыть свое турагентство — этот пост для вас. В предыдущих публикациях я дала полный список ошибок при выборе франшизы, а затем разобрала первые три из них. Сегодня продолжим с ошибки номер четыре.
В этом посте помогу разобраться с премудростями китайского транспорта. Вместе пройдем путем только что прилетевшего туриста —прямиком из аэропорта, изучим разные варианты перемещения, поймем, какие приложения и когда стоит использовать в дороге.
Туристов в осенних круизах «Водохода» ждут не только новые тематические маршруты, но также сезонные скидки и особая атмосфера уюта.
Компания «Клуб полярных путешествий» подвела итоги сезона экспедиций к Северному полюсу 2026 года.
Туроператор «Русский Экспресс» расширяет линейку премиальных путешествий и представляет новый продукт – экспедиционные круизы Swan Hellenic.
«Клуб полярных путешествий» 24-30 сентября приглашает в авторский круиз по Карелии – путешествие, где красота Русского Севера соединяется с историей, культурой и общением, которое вдохновляет.
Экспедиционные круизы – уникальный формат путешествий, объединяющий приключения и комфорт. В отличие от классических круизов, такие маршруты пролегают в труднодоступных уголках планеты, где нет привычной инфраструктуры. Путешественников ждут частые высадки на необитаемые берега с помощью специальных лодок «Зодиак», погружение в первозданную природу и увлекательные лекции ученых и экспертов на борт…
Июль и август – пиковые месяцы для речной круизной навигации, так как это время не только хорошей погоды, но и массовых отпусков. По оценкам экспертов Российского союза туриндустрии (РСТ), благодаря повышенной загрузке на июль-август приходится около двух третей всего объема летних речных круизов в России. В этом году рост стоимости топлива не повлиял на цены круизов, а на следующую навигацию операторы пока повысили цены на 5-7%.
Будьте первым — оставьте комментарий.