Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.
Правительство РФ утверждает перечень из 25 стран, граждане которых смогут оформить карту туриста для платежей на территории России, сообщается на сайте Государственной Думы.
«Создали условия для запуска карты туриста, чтобы у иностранных туристов была возможность из-за рубежа открывать здесь счета и уже по приезде в нашу страну получить пластиковую карту, что называется, в физическом выражении и осуществлять здесь расчеты. Сейчас правительством утверждается перечень из 25 стран, для которых будет доступен этот механизм», — рассказал министр экономического развития Максим Решетников на заседании Госдумы в среду.
Как ранее заявлял Решетников, платежная карта для иностранных путешественников в России может быть запущена в третьем – начале четвертого квартала 2023 года.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне недавно открылся Музей путешествующего человека имени Геннадия Шаталова.
Компания «Виадук Тур» начинает подготовку к новогодним праздникам и предлагает обратить внимание на лайт-тур «Москва поздравляет с Новым годом!».
В Москве, на Гоголевском бульваре, 12, открылась фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми.
Гастрономическая карта Тюменской области – настоящий калейдоскоп вкусов.
В Тульской области по поручению губернатора Дмитрия Миляева запускают бесплатный туристический автобус для поездок к удаленным достопримечательностям. Транспорт позволит жителям и гостям региона комфортно путешествовать по малым городам.
В августе 2026 года в Алтайском крае на территории всесезонного курорта «Сибирская монета» откроется отель «Мороз и Солнце» 5* под управлением международного гостиничного оператора Domina Group. В рамках технического открытия гостям доступны к бронированию дизайнерские номера в первом корпусе отеля. Открытие второго корпуса запланировано на начало 2027 года.
Будьте первым — оставьте комментарий.